Наш коллектив

Гурски Виктория

Вице-Директор,  Врач ультразвуковой диагностики 
Квалификация: Врач высшей категории

Геннадий Концу

Chirurg plasticianКвалификация:Medic categorie superioară,
Doctor in stiinte medicale, docent

Траян Виктор

Анестезиолог- реаниматолог Квалификация:Врач высшей категории

Паша Сорин

Medic chirurg plastician Квалификация:Врач высшей категории

Мустяцэ Адриан

Пластический хирургКвалификация:Врач высшей категории

Концу Олег

Пластический хирург, флебологКвалификация:Врач высшей категории,
доцент, доктор медицинских наук.

Штефанец Игорь

Анестезиолог реаниматолог/ Флеболог Квалификация:Врач высшей категории

Оника Кристина

Врач Дермато-Венеролог
График работы:Пн-Пт:| Сб:
09:00 - 18:00 | 09:00 - 13:00

Грини Стела

Dermato - VenerologieКвалификация: Medic Categoria I

Никифорчук Кристина

Дермато венерологияКвалификация:Врач I категории

Горбенко Виктория

Венеролог, Дерматология  Квалификация: Венерология, Дерматоскопия

 

Брату Олег

Дерматовенерология - Венерология
заведующий отделением ДерматологииКвалификация: Врач высшей категории

Болокан Чезара

  Медик дерматовенеролоог, косметолог
Квалификация: Медик категории II

Ботнарь Лилиана

КосметологКвалификация: Врач косметолог

Татьяна Бабин

СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧКВАЛИФИКАЦИЯ: Врач высшей категории

Шилченко Диана

СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧКвалификация:Врач высшей категории
График работы:Пн, Вт, Чт: 14:00 - 19:00 | Ср, Пт: 08:00 - 13:00

Брату Татьяна

СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧКвалификация:Medic categoria I
График работы:Пн, Вт, Чт: 14:00 - 19:00 | Ср, Пт: 08:00 - 13:00

Дикусарь Мери

СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ,
начальник отдела CMFКвалификация:Врач высшей категории
График работы:Пн, Вт, Чт: 08:00 - 13:00 | Ср, Пт: 15:00 - 19:00

Мындру Виорика

СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧКвалификация:Высшая категория
График работы:Пн, Вт, Чт: | Ср, Пт: 14:00 - 19:00 | 08:00 - 13:00

Козмуличь Мариана

СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧКвалификация:Врач 1 категории
График работы:Пн, Вт, Чт: 08:00 - 13:00 | Ср, Пт: 14:00 - 19:00

Козариз Татьяна

Нутриционист Диетолог,
заведующий отделением физиотерапии и реабилитации

Которобай Людмила

ЛогопедКвалификация:Преподавательская степень II
График работы:Чт | Пт | Сб : 12:00 - 15:00 | 09:00 - 11:00 | 09:00 - 12:00

Тонкоглаз Алина

Врач акушер-гинеколог высшей категории

Присэкарь Елена

Гинеколог-акушерКвалификация:Врач высшей категории
График работы:Пн, Чт: 14:00 - 18:00 | Вт, Ср, Пт: 08:00 - 13:00

Ветричан Надежда

Гинеколог-акушерКвалификация:Врач высшей категории,
График работы:Пн, Чт: 08:30 - 12:30 | Пт: 14:00 - 17:00

Мальничук Мария

Гинеколог-акушерКвалификация:Врач высшей категории
График работы:Пн | Вт
08:00 - 12:00 | 14:00 - 18:00

Тихон Стела

Гинеколог-акушерКвалификация: Врач высшей категории

Безницки Светлана

Гинеколог-акушерКвалификация:Врач высшей категории,
Doctor în științeГрафик работы:Пн, Вт : 13:00 - 17:00 | Ср : 08:00 - 12:00

Должненко Аксентий

Врач урологКвалификация:Врач высшей категории
График работы:Пн, Вт, Чт 14:00 - 19:00 |Ср, Пт :08:00 - 13:00

Шейкану Ион

Medic UrologКвалификация:Medic Categoria II
График работы:Пн. - Пт: 09:00 - 13:00

Киструга Виталий

Врач неврологКвалификация:Врач высшей категории
График работы: Пн - Пт: 09:00 - 13:00

Тонкоглаз Олег

Врач неврологКвалификация:Врач высшей категории
График работы:Пн, Вт, Чт 14:00 - 19:00 |Ср, Пт :08:00 - 13:00

Солдаткина Ирина

Врач невролог для детейКвалификация:Врач высшей категории
График работы:Пн - Ср: 09:00 - 13:00

Людмила Балан

ВРАЧ ГАСТРОЛОГ - ГЕПАТОЛОГКвалификация: Врач-гастролог

Адам Янош

Гастроэнтеролог эндоскопистКвалификация:Доктор медицины
График работы:Пн, Чт: 15:00 - 17:00 | Сб: 09:00 - 12:00

Брума Елена

КардиологКвалификация: Врач высшей категории

Гузун Евгения

Врач Эндокринолог

Трестиан Виталий

Врач ЭндокринологКвалификация:Врач высшей категории
График работы:Пн, Ср, Пт: 17:00 - 19:00

Соловей Андроник

ОзонотерапевтКвалификация:Врач I категории
График работы:Пн. - Пт: 14:00 - 19:00

Прискорски Олег

Medic StomotologКвалификация:Врач 2 категории
График работы:Пн-Пт: 09:00 - 18:00 | Сб: 09:00 - 13:00

Катанэ Сергей

Врач СтоматологКвалификация:Врач Категория 1
График работы: Пн- Пт: 09:00 - 16:00

Ботнарюк Наталья

Mamolog oncologКвалификация: Врач высшей категории доктор медицины

Гафенко Алёна

Врач ОториноларингологКвалификация:Врач I категории

Колибаба Вероника

Врач ОториноларингологКвалификация:Врач высшей категории

Инна Трестиан

Врач Трихолог, дерматолог Квалификация: Врач высшей категории

Шавга Николай

Травматолог-ортопедКвалификация:Доктор медицины
График работы:Сб: 09:00 - 13:00

Николай Михалаке

Травматолог  ОртопедКвалификация: Врач
График работы:Вт, Чт, Сб: 08:00 - 13:00

Баштанник Алиса

ПсихологКвалификация: Тренер НЛП

Малкочь Лариса

Врач Терапевт Квалификация:Врач высшей категории Пн, Чт: 12:00 - 18:00 | Вт, Ср, Пт: 09:00 - 14:00

Белоусова Ольга

Врач терапевтКвалификация:Врач высшей категории
График работы:Пт, Чт: 12:00 - 18:00 | Вт, Ср, Пт: 09:00 - 14:00

Алсалием Татьяна

Врач педиатр Квалификация: Врач категории I

Бысьтрицкая Элина

Врач педиатрКвалификация: Врач высшей категории
График работы:Пн, Вт, Ср, Чт: 09:00 - 19:00 | Пт: 09:00 - 13:00

Салимова Корина

НефрологКвалификация: Врач высшей категории

Цуркан Стела

Врач ОнкологКвалификация: Врач высшей категории
График работы:Пн, Ср,Пт: 15:00 - 17:00

Ротару – Лунгу Корина

Аллерголог Квалификация: Иммунология, пульмонология

 

Тонкоглаз Евдокия

Инфекционные заболеванияКвалификация:Врач высшей категории
График работы:Пн, Вт, Чт 14:00 - 19:00 |Ср, Пт :08:00 - 13:00